Династия Федоровых/Сидоровых

Творить, пробовать, искать, развиваться

Основатель династии –  моя бабушка, Федорова Галина Алексеевна. Она проработала в сельской школе 38 лет пионервожатой и учителем начальных классов. За это время она выпустила несколько поколений учеников, которые с благодарностью отзываются о ней. Галина Алексеевна, как первый учитель в жизни ребят, закладывала фундамент для дальнейшего обучения, воспитывала в них уважение к себе и другим. Она передала любовь к преподаванию старшей дочери, Сидоровой Юлии Михайловне, которая, несмотря на полученное юридическое образование, не связанное с педагогикой, в течение нескольких лет работала преподавателем права в Березниковском колледже экономики и права при ПГУ и филиале ПГНИУ. Бабушка и мама повлияли на меня в выборе призвания. Сейчас я учусь на втором курсе Уральского государственного педагогического университета, и хочу связать свою жизнь с профессией учителя.

Федорова Галина Алексеевна – учитель года в Усольском районе Пермского края (2014 год).

Сидорова Елизавета – финалист конкурса «Педагогический дебют» (2022 год).

студент
Основатель династии: Федорова Галина Алексеевна
География династии: МАОУ "Березовская ООШ" Березниковский колледж экономики и права при ПГУ
Дата публикации: 14.05.2022