Династия Шаймухаметовых

Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню, дай мне сделать — и я пойму. (Конфуций)

Образование (Шаймухаметова Ксения Николаевна): ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», педагог профессионального обучения по специальности «Профессиональное обучение (металлургические производства)» (2006 год) ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», магистр по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (2019 год)

Почетные звания и награды: Почетная грамота Администрации Верхнесалдинского городского округа (Распоряжение № 207-о от 05.12.2016 г.) Благодарственное письмо Управляющего Горнозаводским управленческим округом Свердловской области (2017 год), Почетная грамота Управляющего администрацией Горнозаводским управленческим округом Свердловской области (Распоряжение № 38-ра-н от 19.03.2019 года)

Участие в конкурсах: IV Областная методическая выставка «Актуальный педагогический опыт реализации образовательных программ среднего профессионального образования в Свердловской области (2016 год, победитель); Областная выставка методических разработок педагогических работников ПОО Свердловской области в направлении «Оценочные средства для промежуточной аттестации по профессиональным модулям» (2016 год, лауреат); III Всероссийский конкурс «100 лучших методических разработок России – 2017» в системе профессионального образования (2017 год, 2 место); VI Всероссийский конкурс «100 лучших методических разработок России – 2018» в системе профессионального образования(2018 год, 3 место); Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка» (2018 год, 2 место); Конкурс методических разработок Ассоциации учебных заведений металлургического комплекса России (2018 год, лауреат). Всероссийский с международным участием конкурс «Лучшая инновационная разработка педагога» (2018 год, 2 место).

Основатель династии: Шаймухаметова Ксения Николаевна
Преподаватель (специальных дисциплин), ГАПОУ СО «ВСАМК им. А.А. Евстигнеева"
Дата публикации: 22.05.2022

Шаймухаметова А. Р. Династия Шаймухаметовых // Форум педагогических династий «Диалог поколений» // URL: https://peddinastii.uspu.ru/dinastii/peddin/file/40193-dinastiya-shajmukhametovykh (дата обращения: 29.04.2024)