Династия семьи Лупенских

Люби, цени свое призвание и назначением своим гордись! Я так считаю: Педагог - это звание! Через него проходит чья то маленькая жизнь!

Педагогическая династия семьи Лупенских.

1. Основатель династии Логачева (Ведерникова) Александра Дмитриевна

Мать-героиня (8 детей) – моя прабабушка

1. Состав династии:

- Седова (Логачева) Тамара Михайловна  - двоюродная бабушка, в образовании с 1953 по 1998 год, начинала воспитателем в г. Новоуральске, переехала в Зеленоград, там стала методистом. Стаж работы в образовании 45 лет.

- Мягкова (Логачева) Нина Михайловна – бабушка, в образовании с 1956 по 2000 год, всю жизнь проработала воспитателем ВКК в г. Новоуральске. Имеет грамоту Министерства Просвещения (ветеран труда). Стаж работы в образовании 44 года.

- Панфилова (Мягкова) Наталия Юрьевна – мать, в образовании с 1984 по 2011 год, учитель-логопед ВКК в г. Лесном и г.Новоуральске. Имеет грамоту Министерства Просвещения (ветеран труда), регулярно сотрудничала с педагогическим журналом «Обруч», вела годичные циклы логопедических передач на местном телевидении, участвовала в областных и федеральных конференциях и конкурсах. Стаж работы в образовании 27 лет.

- Лупенских (Панфилова) Анна Сергеевна – в образовании с 2009 до сегодняшний день. ВКК учитель-логопед, ВКК воспитатель, педагог доп.образования. Лауреат I степени Воспитатель года (номинация учитель-логопед), призовые места на областных, федеральных и международных конкурсах и конференциях. Стаж работы в образовании 14 лет.

3. Общий стаж работы в образовании всех членов династии: 130 лет.

4. Количество поколений: 4

Мягкова (Логачева) Нина Михайловна имеет грамоту Министерства Просвещения (ветеран труда).

Панфилова (Мягкова) Наталия Юрьевна имеет грамоту Министерства Просвещения (ветеран труда), регулярно сотрудничала с педагогическим журналом «Обруч», провоила открытые занятия, выступления, печатала авторские материалы, давала интервью и др., вела годичные циклы логопедических передач на местном телевидении в г. Новоуральске, участвовала в областных и федеральных конференциях и конкурсах.

Лупенских (Панфилова) Анна Сергеевна Лауреат I степени Воспитатель года (номинация учитель-логопед г. Екатеринбург),  2 место в профессиональном районном конкурсе среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций Ленинского района "Формула успеха" (г. Екатеринбург). Победитель в номинации "Творческий дебют" профессионального районного конкурса среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций Ленинского района "Формула успеха"  (г. Екатеринбург). Диплом III степени з лучший доклад по направлению "Дети с особыми оразовательными потребностями в условиях ДОУ" на II Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные вопросы реабилитации и абилитации инвалидов: психолого-педагогические аспекты". Имею печатные статьи в местных и федеральных сборниках  журналах. Множество призовых места с детьми на городских, областных, федеральных и международных конкурсах и конференциях.

Свердловская область, г.Первоуральск, МАДОУ "ДС № 5", учитель-логопед
Основатель династии: Логачева (Ведерникова) Александра Дмитриевна
Мать-героиня (8 детей) – прабабушка
География династии: г.Новоуральск (дс № 36), г. Зеленоград, г.Екатеринбург (дс № 222, дс № 449), г. Первоуральск (дс № 5)