Династия Белоноговых

"Воспитателем и учителем надо родиться, им руководит прирожденный такт".

Династия Белоноговых

Дубровская (Белоногова) Алина Олеговна: Средняя общеобразовательная Школа №15, г. Каменск-Уральский,

Белоногов Олег Викторович: Средняя общеобразовательная Школа №15, г. Каменск-Уральский,

Белоногова (Ермолаева) Валентина Александровна: Средняя общеобразовательная Школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Каменск-Уральский,

Ермолаева Татьяна Алексеевна: ДОУ Детский сад «Колосок», с.Позариха г.Каменск-Уральский,

Софрыгина (Белоногова)Лариса Викторовна: ДОУ Детский сад № , г. Каменск-Уральский,

Белоногов Виктор Семёнович: СОШ №30,  г. Каменск-Уральский,

Вохмякова (Белоногова)  Зинаида Семёновна: МО СОШ №2, В-Уфалей,

Борисова (Белоногова) Нелия Семёновна: Павдинская средняя школа,

Белоногов Николай Семёнович: Берёзовская средняя школа,

Белоногова Раиса Александровна: Берёзовская средняя школа,

Белоногова Зоя Ивановна: МО СОШ №2, В-Уфалей

Белоногов Семён Никифорович: Берёзовская средняя школа.

Профессиональные достижения представителей династий:Белоногов Семён Никифорович, Берёзовская средняя школа, образование средне -техническое, учитель истории, общий педагогический стаж 10 лет, профсоюзный 36 лет. Ушёл на войну в 1938, дошёл до Берлина, имел государственные награды, после войны работал в школе , затем председателем совхоза. Воспитал много талантливых людей. И вся династия Белоноговых будет его чтить и помнить...... Белоногова Зоя Ивановна, МО СОШ №2 В-Уфалей, образование средне -техническое, учитель трудового обучения, общий педагогический стаж 6 лет, профсоюзный 36 лет. Педагог вместе с учениками принимали  активное участие в различных творческих конкурсах и занимали призовые места. В профсоюзе занималась подготовкой команды по волейболу. Белоногова Раиса Александровна, Берёзовская средняя школа образование высшее учитель русского языка и литературы, общий педагогический стаж 35 лет, профсоюзный 40 лет. Как учитель словесник любила проводить литературные вечера на различную тематику. Также принимала активное участие в жизни посёлка Белоногов Николай Семёнович, Берёзовская средняя школа, образование высшее, учитель математики, общий педагогический стаж 27 лет, профсоюзный 35 лет, вёл кружки "юный математик", "юный зоолог" организовывал различные праздники среди населения по профсоюзной линии. Борисова (Белоногова) Нелия Семёновна, Павдинская средняя школа образование высшее, учитель географии истории, общий педагогический стаж 57 лет, профсоюзный 62 года, работая в школе участвовала во всех профсоюзных мероприятиях посёлка. Вохмякова (Белоногова)  Зинаида Семёновна, МО СОШ №2 В-Уфалей, образование высшее учитель русского языка и литературы, общий педагогический стаж 55 лет, профсоюзный 60 лет,  участвовала во всех профсоюзных мероприятиях  СГПИ, работая в школе проводила и участвовала сама соревнования по туризму, имела знак "Турист СССР". Вела исследовательскую работу по поиску ветеранов ВОВ. Награждена благодарственными письмами горкома профсоюза. Белоногов Виктор Семёнович, МО СОШ №30, г. К-Уральский образование высшее, учитель физической культуры общий педагогический стаж 27 лет, профсоюзный 36 лет,  участвовал во всех профсоюзных мероприятиях  ПГПИ, работая в МОУ СОШ №30 отвечал за спортивные мероприятия школы и города по профсоюзной линии. Проводил профсоюзные областные соревнования по волейболу. Софрыгина (Белоногова)Лариса Викторовна, воспитатель ДОУ № г. Каменск-Уральский, образование высшее, воспитатель, общий педагогический стаж 12 лет, профсоюзный 30 лет, всегда принимает активное участие во всех профсоюзных мероприятиях города,  занималась лыжным видом спорта. Белоногова (Ермолаева) Валентина Александровна, Средняя школа №1 с изучением отдельных предметов, г. Каменск-Уральский, образование высшее, учитель музыки общий педагогический стаж 30 года, профсоюзный 32 года,  является председателем профсоюзного комитета МБОУ СОШ № 1 с изучением отдельных предметов как руководитель, всегда принимает активное участие во всех профсоюзных мероприятиях города. Ермолаева Татьяна Алексеевна, ДОУ Детский сад «Колосок», воспитатель, стаж 40 лет, всегда принимала активное участие во всех мероприятиях. Дубровская (Белоногова) Алина Олеговна, Школа №15, Каменск-Уральский, образование высшее, учитель по физической культуре, общий педагогический стаж 4 года, профсоюзный 9 лет в УрГПУ была председателем профсоюзного комитета института физической культуры, начала работать в ДОУ Детский сад №46 также являлась председателем профсоюзного комитета, зарекомендовала себя в коллективе как лидер. Белоногов Олег Викторович, Школа №15 г. К-Уральский образование высшее учитель физической культуры общий педагогический стаж 27 лет, профсоюзный 34 года,  участвовал во всех профсоюзных мероприятиях  СГПИ, работая в МБОУ СОШ №15 отвечает за спортивные мероприятия школы и города по профсоюзной линии. Под руководством Олега Викторовича команды по разным видам спорта не раз становились призёрами и победителями областной спартакиады работников народного образования.
Средняя школа №15, учитель
Основатель династии: Белоногов Семен Никифорович
География династии: 4
Дата публикации: 31.05.2022