Династия Черных -Бузиных

"Чтобы воспитывать другого, мы должны воспитать прежде всего себя." Николай Васильевич Гоголь

Я никогда не думала, что захочу связать свою жизнь с педагогикой. Думаю, что подсознательное влияние на меня оказала моя тетя - Черных Ольга Михайловна, она была первым учителем моей старшей сестры, а потом и моей. Уже после окончания детского сада я точно знала, что попаду к ней в класс. Ольга Михайловна очень добрый и чуткий педагог, но в меру строгий. Такие качества, как справедливость, ответственность и уверенность я смогла обрести, обучаясь у неё.

Теперь пришла моя очередь заниматься образованием детей. Логопед как педагог не только работает с коррекцией нарушений, но и делает свой вклад в воспитание ребенка. Мне пока не удалось погрузиться в профессию полностью и получить практические навыки, но я верю, что мой успех в данной сфере будет значительным.

Достижения Черных Ольги Михайловны: квалификационная категория - высшая. Награждена Почетной грамотой Управления образования Администрации города Екатеринбурга, 2008 г.

Достижения Бузиной Олеси Александровны - всё еще впереди!

УрГПУ, студент (Логопедия)
Основатель династии: Черных Ольга Михайловна
МАОУСОШ №132, учитель начальных классов
География династии: нет