Династия "БульКуДер"

В знании - сила, а в движении - жизнь

Династия "БульКуДер", образованная сокращенно от первых слогов фамилий её представительниц.

f6eeb27c 9d9e 4e06 a7f1 5411d00f0e29 4ec67077 d52e 4084 870f 5fc3d289c218 5c722b40 770d 4fc0 aca7 0d8be2afb7c2

1. Бульонкова Галина Кузьминична - основатель династии "БульКуДер". Родилась в 1933 г., г. Лысьва, в семье станочницы и инженера (в дальнейшем трудился в СОВНАРХОЗе г. Свердловска).

Галина Кузьминична окончила факультет математики СГПИ в 1955 г. По распределению пришла работать учителем математики в общеобразовательную школу п. Натальинск, Красноуфимского района, Свердловской области. Перевелась в Верхнетуринский механический техникум в 1960 г., где преподавала математику и работала методистом до выхода на пенсию.

(Племянник Бульонковой Г.К. – Бульонков Михаил Алексеевич, 1959 г.р. – старший научный сотрудник,  доцент кафедры программирования Новосибирского государственного университета.)

2. Дочь Галины Кузьминичны – Брехова (Кукаркина) Ольга Васильевна, родилась в п. Натальинск в 1959 г. Окончила физический факультет СГПИ в 1982 г. По распределению работала учителем физики, заместителем директора по учебной работе в г. Лесной, Свердловская область. Завершила педагогическую деятельность сотрудником кафедры физики в Технологическом институте НИЯУ МИФИ.

3. Внучка основательницы династии "БульКуДер" - Кукаркина (Дерябина) Олеся Владимировна. Родилась в г. Лесной в 1989 г. Окончила "Институт физической культуры" УрГПУ в 2011 г. с красным дипломом. Работает по сегодняшний день в МБУ СШ по футболу "Урал" более 10 лет.

Бульонкова Галина Кузьминична - Ветеран труда.

Кукаркина Ольга Васильевна - Победитель конкурса "Современный урок" 2007 г., г. Лесной, в номинации «Интегрированные технологии», Почетная грамота Муниципального Управления образования г. Лесной, Почетная грамота НИЯУ МИФИ.

Дерябина Олеся Владимировна - судья разных категорий в нескольких видах спорта, награждена Золотым знаком отличия VII ступени во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "ГТО", Почетная грамота Администрации Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга, Благодарственное письмо Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга.

МБУ СШ по футболу "Урал", заместитель директора
Основатель династии: Бульонкова Галина Кузьминична
Верхнетуринский механический техникум, учитель математики
География династии: г. Верхняя Тура, г. Лесной, г. Екатеринбург