Династия Черных - Самофеева

Черных Сергей Петрович пришел  в школу работать учителем трудов у мальчиков, когда привел первую дочь в 1 класс. Уж очень хотелось наблюдать за успехами свое доченьки. Далее подрастала 2 дочь. Ее успехи с большим желанием тоже хотел наблюдать. Так и прошли 20 лет работы с мальчишками. Время проводили весело и интересно: разбирали трактора, ездили на картинге, сажали в поле картошку.
         Я, Самофеева Жанна Сергеевна всегда мечтала стать учителем начальных классов. Уж очень повезло моей младшей сестре! Поступила я в УрГПУ на специальность инженер-педагог, далее получила следующее образование в УрГПУ по специальности учитель технологии и предпринимательства. Во время практики пошла работать в СОШ № 145 учителем технологии у девочек. После декрета пошла работать в МБДОУ № 403 воспитателем. Прошла свою педагогическую деятельность от воспитателя – старший воспитатель – заместитель заведующего по ВМР – заведующий. Стаж педагогической деятельности – 19 лет.

1. Благодарственное письмо Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за большой вклад в подготовку и проведение районного совещания по теме «Развитие системы образования района: от качества условий к качеству образования», распоряжение Администрации района от 30.09.2014 № 565/46/67

2. Благодарственное письмо Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за значительный вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., распоряжение Администрации района от 28.05.2015 № 278/46/67

3. Благодарственное письмо Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в дело воспитания и образования детей и активное участие в районных и городских мероприятиях., распоряжение Администрации района от 02.10.2015 № 518/46/67

4. Диплом победителя Всероссийского конкурса интернет-проектов образовательного пространства «Педагогика 21 века – Эталонный сайт», 2018 г.

5. Лауреат Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020», 2020 г.

6. Диплом, Департамент образования Администрация города Екатеринбурга III место, «Цветущий город-2021», распоряжение Департамента образования города Екатеринбурга от 31.08.2021 № 1599/46/36

7. Почетная грамота Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования от 27.08.2022 № 266/н

МБДОУ детский сад № 258, заведующий
Основатель династии: Черных Сергей Петрович