Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Чистяковы - Коноваловы

Кредо династии:
Не стареть душой!
Краткая история династии:

         Позвольте представить вам их, моих самых родных учителей:  Чистяков Владимир Тимофеевич – выпускник СГПИ. Всю свою взрослую жизнь Владимир Тимофеевич проработал в образовании. Владимир Тимофеевич – учитель математики, его педагогический стаж 40 лет. Согласитесь, что мужчина в образовании с таким стажем, это уже уникум. Он по праву является одним из самых сильных математиков нашего города и даже района. Приехав в Михайловск, Владимир Тимофеевич работал много лет завучем в школе-инернате, а затем до выхода на заслуженный отдых, в МОУ СОШ №2.

         Чистякова Галина Сергеевнатак же проработала 38 лет в образовании преподавателем русского языка и литературы в МОУ СОШ №1 г. Михайловска. Окончив Коломенский педагогический институт, приехала на Урал по распределению. Оба мои родителя и познакомились в школе посёлка Кленовое. 

         Я, Коновалова Марина Владимировна, выпускница НТГПИ, преподаватель истории и обществознания. На сегодняшний день стаж 30 лет. 10 лет проработала в школе № 4 г. Михайловска учителем и педагогом-организатором. Потом переведена на работу тогда ещё в училище (ныне ГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум") методистом. Ну, а теперь, снова работаю преподавателем в техникуме. Долгое время была художественным руководителем команды студентов КВН "Профи". Ещё за 30 лет – работала в вечерней школе, в ЦДТ "Радуга" г. Михайловска.

         Коновалова Анастасия Вениаминовна, старшая дочь – выпускница УрГПУ, спецальность "Информатика", проработала несколько лет в Беби-клубе г. Екатеринбурга.

         Коновалова Анна Вениаминовна – сейчас является студенткой третьего курса УрГПУ, специальность "история и английский язык".

         Продолжится ли династия – покажет время.

Профессиональные достижения представителей династий:

         Родители – ветераны труда. Я имею ВКК, являюсь экспертом Главной аттестационной комиссии, а так же тьютором по внедрению информационных технологий в образовании; участник и призёр многих мероприятий, проводимых в педагогическом сообществе, таких как: региональный этап Всероссийского конкурса "Растим патриотов России. Живем и помним 2016-2020 годов" (призёр), II (призёр), III, IV Областная методическая выставка методической продукции; Всероссийский фестиваль, посвященный Дню победы "И мы в рядах Бессмертного полка" (победитель) и пр. Имею Почетную грамоту Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Представитель династии:
ГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"
Основатель династии: Чистяковы Владимир Тимофеевич и Галина Сергеевна
школы №1,2 г. Михайловска
Общий педагогический стаж династии, лет: 112
Количество поколений: 3
География династии: ГБОУ СО "Михайловская школа - интернат", школы №1,2,4 г. Михайловска, ГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум", Беби - клуб Екатеринбург
Дата публикации: 29.05.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Марина В. К. Чистяковы - Коноваловы // Форум педагогических династий «Диалог поколений» // URL: https://peddinastii.uspu.ru/dinastii/peddin/file/40212-chistyakovy-konovalovy (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать паспорт династии