Династия Торопыгиных

Не навреди

Династия педагогов в нашей семье начинается с Залешиной (в девичестве Торопыгиной) Зои Викторовны - сестры моего деда. Она работала воспитателем в детском саду посёлка Западный, входящий в муниципальное образование города Алапаевска.

Моя мама Стафеева Ольга Сергеевна, работает учителем-логопедом в  Детском саду №8, города Алапаевска. Педагогический стаж 20 лет.

Её сестры так же связали свою жизнь с педагогикой. Гавриченкова Татьяна, учитель английского языка в Средней общеобразовательной школе №10 города Алапаевска. Педагогический стаж 13 лет. Одинцова Екатерина, также учитель английского языка. Работает в Коптеловской Средней общеобразовательной школе. Педагогический стаж 9 лет. Залешина Алёна педагог-психолог в Алапаевском детском доме "Созвездие". Педагогический стаж 2 года.

Я, Стафеева Анастасия, работаю преподавателем информатики в Алапаевском многопрофильном техникуме. Педагогический стаж 2 года.

Моя сестра, Капанина Арина - учитель начальных классов в Средней общеобразовательной школе № 146, города Екатеринбурга. Педагогический стаж 5 лет.

Государственное автономное образовательное учреждение Свердловской области "Алапаевский многопрофильный техникум"
Основатель династии: Залешина (Торопыгина) Зоя Викторовна
Детский сад, воспитатель
География династии: город Алапаевск, город Екатеринбург, село Коптелово