Шаховы - Гусевы

Преданность профессии

Первое поколение: дед Шахов Григорий Иванович. Стаж 4 года.

Второе поколение: дочь Гусева (Шахова) Тамара Григорьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №3" пос. Арамиль. Стаж 70 лет.

Зять Гусев Владимир Федорович учитель технического труда, в Арамильской средней школе № 34 станции Арамиль. Стаж 4 года.

Третье поколение: внучки

- Гусева Альбина Владимировна учитель математики, педагог-библиотекарь МБОУ "СОШ № 3" пос. Арамиль. Стаж 35 лет.

- Шахова Ольга Борисовна, директор Юрьев-Польской школы № 1, Владимирская область. Стаж 25 лет

Гусева Тамара Григорьевна - Ветеран труда. Почетный граждинин Арамильского ГО. Гусева Альбина Аладимировна - Ветеран труда Свердловской области

МБОУ "СОШ №3" п. Арамиль, педагог-библиотекарь
Основатель династии: Шахов Григорий Иванович