Династия Новосёловых-Конаковых-Комаровых

Педагог не может успешно учить кого-либо, если в это же время усердно не учится сам!

Моя мама, Новосёлова Елена Семеновна, проработала 38 лет в образовании. В 1964 г. начала работать в МБОУ СОШ №1 п. Восточного учителем биологии и физической культуры. В 1984 была переведена на должность заведующей д/с Малышок п. Восточного. В 1994 году вернулась в МБОУ СОШ №1 п. Восточного и продолжила работать учителем технологии и биологии. В 2000 году вышла на пенсию. За время работы награждалась благодарственными письмами, грамотами, имеет медаль "Ветеран труда".

Жена моего брата, Новосёлова Фаина Михайловна, работает в образовании уже 35 лет. В 1987 году начала свою педагогическую деятельность в МБОУ СОШ №1 п. Восточного, работала учителем начальных классов, на сегодняшний день работает с детьми ОВЗ на коррекционном классе, в должности педагога-дефектолога. Её кредо: "Вперед, только вперед!". За время работы награждена грамотами и благодарственными письмами от школьного до всероссийского уровня (см.приложение).

Я, Конакова (Новосёлова) Елена Леонидовна, с 2003 года работаю учителем английского языка. Начинала работать в МОУ СОШ №22 им. героя Советского Союза В.С. Маркова г. Серова с 16.08.2003 г.до 06.02.2007 г., с 12.11.2007 г. по 10.04.2009 г. работала учителем в с. Андриановичи Серовского района, с 13.08.2010 г. по 29.09.2012 г. работала заведующей дошкольным отделением в ООО "Центр образования - НТ" г. Нижний Тагил, с 02.10.2012 г. и по настоящее время работаю в МБОУ СОШ с. Кошай учителем английского языка, а с 2018 г.еще и учителем русского языка и литературы.

Моя племянница, Комарова Ольга Геннадьевна, работает с 2010 года в МБУ ДО "Детская музыкальная школа" п. Восточного преподавателем теоретических и хоровых дисциплин, с 2020 г. работает музыкальным руководителем в д/с №16 "Малышок" п. Восточного.

МБОУ СОШ с. Кошай, учитель русского языка и литературы, английского языка
Основатель династии: Новоселова Елена Семеновна
МБОУ СОШ №1 п. Восточный, учитель биологии, технологии, физической культуры. д/с.Малышок - Заведующая детским садом
География династии: МБОУ СОШ №1 п. Восточный, МОУ СОШ №22 г. Серов, МКУ СОШ с. Андриановичи, МБОУ СОШ с. Кошай