Династия Фроловых

Сердце отдаю детям.

Наша динстаия началась с папы - Фролова Георгия Михайловича, который начал свою педагогическую деятельность в должности мастера по производственному обучению. Затем он работал учителем физической культуы в школе.

Продолжила педагогическую деятельность наша мама - Фролова Татьяна Григорьевна. Она преподавала историю и физическую культуру в училище.

Старшая дочь -  Сивкова Анастасия Георгиевна так же пошла по стопам родителей, занималась педагогической деятельностью в центре творчества в должности педагога дополнительного образования, затем работала учителем физической культуры. На данный момент занимает должность заместителя заведующего по воспитательной работе.

Ещё одна дочь - Фролова Ольга Георгиевна так же решила связать свою жизнь с педагогикой, выучилась и работаю учителем-дефектологом в детском саду.

Сивкова Екатерина Алексеевна, внучка. Окончила нижнетагильский педагогический колледж № 2, по специальности воспитатель. На данный момент работает воспитателем в детском саду.

Фролов Георгий Михайлович и Фролова Татьяна Григорьевна имеют звание ветерана труда. Фролова Ольга Георгиевна имеет различные грамоты разного уровня.

МБДОУ Д/С № 12 «БЕЛОЧКА»
Основатель династии: Фролов Георгий Михайлович
География династии: Омский государственный институт физической культуры. Уральский педагогический университет. Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия. Нижнетагильская педагогический колледж №2.
Дата публикации: 04.10.2023

Фролова О. Г. Династия Фроловых // Форум педагогических династий «Диалог поколений» // URL: https://peddinastii.uspu.ru/dinastii/peddin/file/40315-dinastiya-frolovykh (дата обращения: 29.04.2024)