Династия Минеевых

Рецепт успеха ученика прост: нужно верить в ребенка и при малейшей возможности давать ему высказаться, чтобы над ним не висел страх оценки, страх отчуждения и осуждения

Минеева Наталья Николаевна родилась 1 мая 1966 года. Окончила Ирбитское педагогическое училище, затем РГППУ в 2000 г. Работает в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Голубой кораблик " с 1984 года по настоящее время. Её педагогический стаж составляет 38 лет.

Сейчас я, Минеева Анна Александровна, учусь в УрГПУ на учителя русского языка и литературы на 2-ом курсе. После окончания университета я планирую работать в школе по своей специальности.

Награды: Почетные грамоты УО МО "Режевском район";  Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Участие в жизни детского сада: посещение и проведение Г. М. О.; совещаний, семениров; оформление выставок, стендов, фотовыставок.

Студент УрГПУ
Основатель династии: Минеева Наталья Николаевна
МАДОУ "Детский сад №1" "Голубой кораблик". Методист, воспитатель
География династии: -