Династия Ежовых

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца...

Бабушка жены Ирины Адель, а затем и мама жены Вислобокова Марина Владимировна работали педагогами и руководили Каменск-Уральским педагогическим колледжем. Жена Ирина также закончила Каменск-Уральский педагогический колледж и работала там руководителем.

В качестве учителя физической культуры мой брат Ежов Алексей Юрьевич работал в школе №1 города Нижний Тагил.

Жена 2-го брата Светлана Ежова работает в г.Н.Тагил воспитателем детского сада.

По линии жены бабушка и мама занимали должность директора Каменск-Уральского педагогического колледжа. Я за время педагогической работы (29 лет) награжден Почётной грамотой Главы Екатеринбурга, Почётной грамотой городской Думы Екатеринбурга, Почётной грамотой Губернатора Свердловской области. Победитель и призёр Всероссийских профессиональных конкурсов

Уральский государственный педагогический университет, доцент
Основатель династии: Ежов Алексей Юрьевич
г.Нижний Тагил, школа № 1