Рычкова-Цимфер

Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться

Моя мама, Рычкова Светлана Анатольевна, работает педагогом уже более 30 лет. Ее профессиональная карьера началась в 20 лет с ГАПОУ СО Областного техникума дизайна и сервиса (бывшее училище №5), после этого она перешла в МБОУ СОШ №149, где и работает до сих пор. Когда я заканчивала 11 классов, у меня было несколько профессий в приоретете, но мама убедила поступать в УрГПУ на филологический факультет, отделение культурологии. И я ни разу не пожалела о своем выборе. Свою профессиональную карьеру я начала, работая с мамой в одной школе , позже переехав в г. Верхняя Пышма, устроилась на новое место ГАПОУ СО ВП МТТ "Юность", где и работаю по сей день.

Рычкова Светлана Анатольевна, высшая категория. Участвуют в конкурсах вместе с обучающимися и занимают призовые места: 1. Третье место в районном конкурсе театров мод "Кленовые звездочки" (2021 год) 2. Второе место в районной выставке "Радуга талантов" (2021 год) 3. Призеры по предмету технология (2020/2021 учебный год)

Цимфер Татьяна Ивановна, высшая категория. 2016 год – НПК «Войны священные страницы навеки в памяти людской» (Жидков Сергей и Минеев Лев; первое место в старшей группе)2017 год - Муниципальный этап XVIII областного конкурса "Мы выбираем будущее" (Жидков Сергей , диплом 2 место; Федотов Александр , диплом 2 место); V научно-практической конференции «Уральский характер. Мир памяти, мир сердца, мир души» (Толкун Сергей, диплом участника)2018 год - НПК «Уральский характер. Мир памяти, мир сердца, мир души» (Толкун Сергей; сертификат участника); Муниципальный этап Олимпиады по предмету обществознание (Толкун Сергей, грамота 3 место); городская Олимпиада (Толкун Сергей, 2 место); областной фестиваль социально-значимых, творческих проектов "Профессионалы Урала" , команда из 8 участников, приз зрительских симпатий)2019 год - Муниципальный этап научно-практической конференции старшеклассников (Толкун Сергей, диплом 2 место) 2021 год – областная научно-исследовательская конференция «Мы дети XXI века» (грамота участника, Ельцов Константин); областной фестиваль социально-значимых, творческих проектов "Профессионалы Урала" (финалисты отборочного тура) Была экспертом по проверке муниципального тура олимпиад, организатором в ППЭ (2020). Приняла участие в областных семинарах: «Документационное обеспечение процесса образования детей с ОВЗ в условиях инклюзии» (2017г); «Организационно-содержательные условия проведения областного фестиваля «Профессионалы Урала» (2018, 2021 гг) 2022 год - Первое место в областном конкурсе "Профессионалы Урала" в номинации "Самоуправление".

ГАПОУ СО ВП МТТ "Юность", учитель
Основатель династии: Рычкова Светлана Анатольевна
География династии: Екатеринбург-Верхняя Пышма
Дата публикации: 31.05.2022