Династия Поляковых-Бархатовых

Сердце отдаю детям.

Основатель династии - Полякова Татьяна Леонидовна. Педагогический стаж - 43 года. Все 43 года Татьяна Леонидовна проработала и работает на сегодняшний день в одной школе - МБОУ "СОШ №3" Арамильского городского округа. Продолжатель ее дела - дочь, Бархатова Анна Сергеевна. Педагогический стаж -  22 года. И все 22 года Анна Сергеевна посвятила этой же школе. С 2019 года и по сегодняшний день является директором родной школы.

Татьяна Леонидовна и Анна Сергеевна имеют высшую квалификационную категорию. Татьяна Леонидовна - учитель географии, Анна Сергеевна преподает историю. Учителя отмечены грамотами и благодарственными письмами различных уровней. Прививают детям любовь к своим предметам, обучающиеся активно принимают участие в различных конкурсах и олимпиадах. Татьяна Леонидовна и Анна Сергеевна являются "наследниками" советской и современной школы. Успешно интегрируют приемы и формы традиционного обучения к требованиям ФГОС.

МБОУ "СОШ №3" Арамильского ГО
Основатель династии: Полякова Татьяна Леонидовна
МБОУ "СОШ №3" Арамильского ГО
География династии: МБОУ "СОШ №3" Арамильского ГО