Династия Романовых

Знание это та ценность, которая передается из поколения в поколение

Основателем династии является бабушка Лимаренко (Романова) Мария Ивановна - учитель начальных классов, олигофренопедагог, логопед; ее муж - Лимаренко Виталий Семенович - являлся директором школы. Тишоменко-Савченко Любовь Николаевна (тетя) - до выхода на пенсию работала учителем начальных классах, а сейчас работает педагогом дополнительного образования, ее дочь - Савченко Диана Александровна - педагог дополнительного образования. Также одним из членов нашей династии является Арканов Петр Викторович - кандидат сельскохозяйственных наук, преподаватель в ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС РОССИИ, на кафедре специальной подготовки. И наконец, Рудницкая Анастасия Ивановна - ассистент кафедры психологии образования ФГБОУ ВО УрГПУ и педагог-психолог.

Лимаренко (Романова) Мария Ивановна - заслуженный педагог РФ (ветеран труда).
Лимаренко Виталий Семенович - заслуженный педагог РФ (ветеран труда).
Тишоменко-Савченко Любовь Николаевна - победитель дистанционного конкурса "Учитель года 2019", финалист международного конкурса педагогического мастерства "Учитель года 2020", победитель международного педагогического конкурса в номинации "Творческий педагог".
Арканов Петр Викторович - лучший преподаватель технических наук 2022-2023, приказом РФ признан лучшим работником пожарной охраны 2010 г., награжден памятной медалью МЧС России "Маршал Василий Чуйков", награжден медалью МЧС Росии "За отличие в службе" III степени и II степени.

ФГБОУ ВО УрГПУ, ассистент кафедры психологии образования
Основатель династии: Лимаренко (Романова) Мария Ивановна
География династии: Екатеринбург, Краснодар, ХМАО, Казахстан
Дата публикации: 24.10.2023