Династия Кадочниковых - Коневых

"Невозможное - возможно!"

Основатель династии - Кадочников Александр Николаевич. Высшее образование, Уральский государственный университет им. М. Горького. Специальность - учитель биологии, учитель - химии. Первое место работы - сельская школа, учитель-биологии, поселок при Ильменском заповеднике. Судьба перевернула профессиональную деятельность. 25 лет - стаж работы в милиции Орджоникидзевского района г. Свердловска. Через несколько лет после начала трудовой деятельности в милиции, Александр Николаевич возглавил Отдел по работе с несовершеннолетними, проработав начальником отдела более 10 лет. Закончил трудовой стаж в должности преподавателя "Школы милиции". Стаж педагогической работы - 6 лет.

Супруга основателя династии - Кадочникова (Рычкова) Ирина Юрьевна. Образование - неоконченное высшее, математический факультет Свердловского государственного педагогического института. Работала в Институте экономики Уральского отделения РАН. В конце жизни работала учителем математики в школе № 115, г. Свердловска. Педагогический стаж - 4 года.

Старшая дочь основателя династии - Конева (Кадочникова) Екатерина Александровна. Образование - высшее профессиональное. Олигофренопедагог. Учитель - логопед. Педагогический стаж более 20 лет. Продолжает работать в системе дошкольного, школьного и высшего образования. Педагог-новатор.

Младшая дочь основателя династии - Кебина (Кадочникова) Мария Александровна. Образование - среднее - специальное. Воспитател детского сада. Педагогический стаж - 3 года.

Старший внук основателя династии - Конев Михаил Андреевич. Образование - высшее. Педагог дополнительного образования. Неоднократный участник и победитель соревнований "WorldSkills". Педагог - наставник. Педагогический стаж - 3 года.

Конева Екатерина Александровна:
2008г. - присвоение статуса педагог-новатор;
2020 г. - Диплом финалиста городского конкурса «Воспитатель года» - 2020;
2020 г. - Диплом лауреата районного этапа городского конкурса «Воспитатель года» - 2020.

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", ассистент Кафедра логопедии и клиники дизонтогенеза
Основатель династии: Кадочников Александр Николаевич
МВД РФ Уральский юридический институт, заочная форма, преподаватель
География династии: Свердловск, Новосибирск, Екатеринбург