Династия Красовых

Все дети уникальны

Основателем династии является Красова Валентина Филипповна. Начала свою педагогическую деятельность в МКОУ Баранниковской СОШ, работала учителем начальных классов. Общий педагогический стаж составил 35 лет. Продолжает династию Красова Ираида Рудольфовна. Работала воспитателем в МКДОУ Баранниковском детском саду 31 год. Дальше идет Волкова (Красова) Людмила Викторовна. Она работает в МКОУ Баранниковской СОШ учителем старших классов с 1990 года. Я, Красова Валерия Сергеевна, являюсь студенткой УрГПУ 2 курса по направлении "Олигофренопедагогика".

Профессиональные достижения представителей династий:Волкова (Красова) Людмила Викторовна - имеет спортивные, волонтерские достижения.
г. Камышлов
Основатель династии: Красова Валентина Филипповна
МКОУ Баранниковская СОШ, учитель начальных классов
География династии: село Раздольное, поселок Новый, город Камышлов