Династия Мусихиных - Смольниковых

Неведомый мир огромный я детям открою. Самая лучшая в мире - нашей семьи профессия.

Смольникова Светлана Владимировна закончила в 1974 году СГПИ по специальности "Олигофренопедагогика и логопедия", присвоена квалификация учитель и логопед вспомогательной школы.

Работала:

1974 -1975 уч.г. поселок Варгаши Курганская область, 1975 - 1980 г. логопед детского сада г. Ревда Свердловская область, 1980 - 1982 г. учитель класса для умственно отсталых детей при ГорОНО г. Ревда, 2000г.  и по настоящее время учитель - логопед ГБОУ СО "Ревдинская школа".

Мусихина Ольга Викторовна закончила в 2003году МГОПУ им. М.А. Шолохова по специальности "Логопедия".

Работала:

2002 - 2009 г. учитель - логопед МБДОУ №586, 2009 и по настоящее время учитель- логопед МАДОУ №326.

Мусихина Валерия Максимовна закончила в 2018 году УрГПУ Институт Иностранных языков.

Работала:

2018 и по настоящее время учитель английского и немецкого языка МАОУ гимназия №177.

Смольникова Светлана Владимировна: В 2001 году награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, в 2003 году присвоено звание "Ветеран труда", многократный победитель профессиональных конкурсов.

Мусихина Ольга Викторовна: 2013г. - сертификат участника II Городского конкурса «Парад психологических идей»; 2017г. - Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, за участие в работе с молодым педагогом в качестве педагога-руководителя стажировки в рамках Муниципальной модели работы с молодыми педагогами г. Екатеринбурга. 2019 г. - Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, за подготовку и проведение мероприятия Городского стратегического подпроекта «Одаренные дети». 2020 г. - сертификат участника РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА III ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «УЧИТЕЛЬ – ДЕФЕКТОЛОГ РОССИИ»; 2022г. - Благодарность ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» за выступление на Весенней школе – 2022 для учителей – логопедов и учителей – дефектологов Свердловской области;

Мусихина Валерия Максимовна: 2020 г. - Почетная грамота Департамента образования Администрации города Екатеринбурга за победу в конкурсе "Whiz kids", 2021 г. - Почетная грамота Департамента образования Администрации города Екатеринбурга за победу в конкурсе "English +", 2021 г. - Почетная грамота Управления образования Чкаловского района за победу в конкурсе "Педагогический Олимп".

МАДОУ №326
Основатель династии: Светлана Владимировна Смольникова
География династии: ГБОУ СО "Ревдинская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"., МАДОУ №326, МАОУ Гимназия №177.
Дата публикации: 25.06.2022

Ольга В. М. Династия Мусихиных - Смольниковых // Форум педагогических династий «Диалог поколений» // URL: https://peddinastii.uspu.ru/dinastii/peddin/file/40263-dinastiya-musikhinykh-smolnikovykh.html (дата обращения: 27.07.2024)