Династия Чернявских

Династия — гордое слово! Сплелись поколения в нём. Мы славу труда наших предков достойно сквозь годы несём.

У каждой династии есть история, которая передается детям и внукам. История растет с годами, мутирует, некоторые части остаются в памяти, другие забываются, и часто, поэтому случаются споры о том, что на самом деле произошло. Но даже с этими разными сторонами одной и той же истории, все еще есть согласие, что это семейная история. А в отсутствии других повествований, она становится флагштоком, на котором держится семейная жизнь.

Кем быть? Такого вопроса и не было, когда в доме постоянные разговоры о школе, об учениках, то и мой выбор – учителем стать. Продолжить дело моей бабушки, учителя биологии, и мамы - учителя русского языка и литературы.

Кочегарова Елизавета Павловна – Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации;

Чернявская Лариса Михайловна - Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации.

МАОУ СОШ № 40, заместитель директора по ВР
Основатель династии: Кочегарова Елизавета Павловна
Нижнетагильская школа – интернат для детей с умственной отсталостью, учитель биологии
География династии: Нижнетагильская школа – интернат для детей с умственной отсталостью, МБОУ СОШ № 80, МАОУ СОШ № 40