Династия Крыловых

Не замечать трудностей

Педагогическую деятельность начала в августе 1990 года на должности воспитателя группы продленного дня после окончания Волгоградского педагогического училища №2. В 1996 году закончила Волгоградский Государственный педагогический университет имени А.С. Серафимовича по специальности "География". После окончания и до текущего момента стала работать учителем географии в различных образовательных учреждениях Волгограда.

За значительные заслуги в сфере образавания, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ в 2017 году. Являюсь учителем географии высшей квалификационной категории.

МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда"
Основатель династии: Крылова Светлана Герольдовна
МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда", учитель географии
География династии: МОУ СШ №40 Дзержинского района г. Волгограда, МОУ СШ №11 Ворошиловского района г. Волгограда, МОУ СШ №104 Ворошиловского района г. Волгограда, МОУ "Лицей №6 Ворошиловского района Волгограда