Династия Кондратюк

Учить с душой, воспитывать с любовью

Кондратюк Ирина Александровна училась в школе №7 г. Качканар. Примером в выборе профессии послужила первая учительница – Крупина Л. А. В 1989 г. после окончания «Нижнетагильского педагогического училища» по специальности «учитель начальных классов» вернулась в родную школу, но уже в качестве учителя. Позже окончила «Нижнетагильский государственный педагогический институт» по специальности «учитель истории».
         На данный момент имеет высшую квалификационную категорию, является заместителем директора МАОУ СОШ №7 по УВР.
         Кондратюк Валентина Александровна в 2013 году окончила школу №7 и поступила в «Уральский государственный педагогический университет», в 2017 г. получила диплом бакалавра, а в 2019 г. диплом магистра по специальности «учитель начальных классов».
         С 2017 года работает в МАОУ СОШ №18 г. Екатеринбург, имеет первую квалификационную педагогическую категорию.

Кондратюк Ирина Александровна:

1. Почетная грамота Министерства за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний плодотворный труд (приказ от 24 июня 2008 г. №81-н).

2. Почетная грамота Министерства за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд (приказ от 12 октября 2017 г. №540/к-н.

3. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Современный урок".

4. Диплом призера 3 Международных дипломатических игр (8 февраля 2019 г.).

5. Руководитель лауреата Областного конкурса на лучший реферат по вопросам избирательного права (14 апреля 2005 г.).

6. Награждена знаком отличия Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения" (приказ Минпросвещения России от 10 декабря 2021 г. №15 к-н)

Кондратюк Валентина Александровна:

1. Благодарственное письмо за подготовку призера Международного конкурса исследовательский работ и проектов школьников "Дебют в науке" (2022 г.)

МАОУ СОШ №18, г. Екатеринбург
Основатель династии: Кондратюк Ирина Александровна
МАОУ СОШ №7, г. Качканар
География династии: МАОУ СОШ №7 (г. Качканар), МАОУ СОШ №18 (г. Екатеринбург)