Династия Струиных

Учитель- это не просто профессия, это призвание!

Моя педагогическая династия начинается с моей замечательной, талантливой и очень доброй мамочки. Струина Нина Харитоновна, учитель начальных классов. Педагогический стаж составляет 50 лет. Ветеран педагогического труда, любимый учитель, вторая мама сотни мальчишек и девчонок. Ее высокий уровень теоретических и практических знаний и навыков, методическое мастерство, уважение и искренняя любовь к детям и ко всем окружающим, покоряла всех, кто ее знал!
Я, Родионова Светлана Викторовна, по образованию учитель начальных классов, работаю заместителем директора по воспитательной работе. Стараюсь следовать маминым советам, соответствовать ее мастерству и профессионализму.
Моя замечательная дочка Кристина, выпускница педагогического колледжа также мечтает свою жизнь связать с работой в школе, в качестве учителя начальных классов.

Струина Нина Харитоновна награждена медалью ветерана педагогического труда, почётной грамотой Министерства Просвещения РФ.
Родионова Светлана Викторовна награждена почётной грамотой Главы городского округа город Ирбит, дипломами победителя и участника конкурсов педагогического мастерства "Призвание психолог" , " Педагог психолог России 2020" и др..

Основатель династии: Струина Нина Харитоновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа город Ирбит "Основная общеобразовательная школа N3", учитель начальных классов
География династии: Школа №3 города Ирбита Свердловской области