Смоляковы-Шиляевы

Ученику нужно отдавать не только некую сумму знаний, но и частичку своей души

Елена Владимировна Смолякова является педагогом со стажем более 25 лет. В 1992 году поступила в УрГПУ, который окончила в 1997 году по специальности "информатика и математика". С 1997 по 2007 гг. работала учителем информатики в Межшкольном компьютерном центре в г. Качканар, в 2008-2020 гг. работала учителем информатики и математики в ГБПОУ СО "Качканарский горно-промышленный колледж", отделение кадетская школа-интернат, г. Качканар. В настоящее время работает учителем информатики и математики в ГБОУ Морская школа Московского района, г. Санкт-Петербург.

Вторым поколением династии является Шиляева Полина Сергеевна, студентка Института специального образования УрГПУ.

У Смоляковой Елены Владимировны имеются следующие поощрения:

- Благодарность за высокий уровень всесторонней подготовки команды к Всероссийскому мероприятию и содействие в развитии творческого и интеллектуального потенциала молодежи регионов РФ;

- Благодарственное письмо от главы города;

- Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за успехи в военно‑патриотическом воспитании молодежи и развитии кадетского образования;

- Благодарственное письмо орг.комитета IV Областного патриотического фестиваля «Гордость и призвание»;

- Благодарность орг.комитета XVIII Большого кадетского сбора;

- Почетная грамота совета директоров профессиональных образовательных организаций горнозаводского округа Свердловской области.

студентка УрГПУ
Основатель династии: Смолякова Елена Владимировна
ГБОУ Морская школа Московского района, Санкт-Петербург, учитель математики и информатики
Дата публикации: 13.05.2022