Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Династия Алтышева - Васильевы - Ершова

Кредо династии:
люби то, что делаешь, делай то, что любишь
Краткая история династии:

В мире существуют множество профессий, интересных и важных, но, по-моему, самая необыкновенная и в тоже время очень сложная из них — это профессия учителя. Я хочу рассказать о своей педагогической династии, где эта профессия стала призванием нескольких поколений.

Мою тетю зовут Алтышева Марина Витальевна, учитель математики МАОУ СОШ №22 п.Билимбай. Стаж ее педагогической деятельности 37 лет.

Глядя на свою сестру, моя мама, Васильева Юлия Витальевна тоже решила пойти в образование и уже на протяжении 9 лет трудится в должности воспитатель. 

В конце 9 класса я узнала, что в соседнем г.Ревда есть педагогический колледж. А так как я с 1 по 9 класс в школе изучала английский язык, получила сертификат об окончании курса в колледже иностранных языков, г.Челябинск. Я решила пойти учиться в Ревдинский педагогический колледж на специальность учитель английского языка. Успешно окончив его, я пошла работать в МАОУ СОШ №22. Стаж моей педагогической деятельности 8 лет.

Моей сестре, Васильевой Ксение Александровне, с детства нравилось играть с маленькими детьми и уже не было сомнений куда пойти учиться после школы - Ревдинский педагогический колледж, специальность воспитатель. Окончив колледж, с красным, дипломом она пошла работать в Детский сад №59, куда ходила сама.

Профессиональные достижения представителей династий:

Алтышева Марина Витальевна - ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА от МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 27.08.2004 г.Васильева Юлия Витальевна - ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА от ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК от 26.09.2022 г.Ершова Дарья Александровна - Диплом призера конкурса "Педагогический дебют - 2016" от НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОУРАЛЬСК.Васильева Ксения Александровна - ДИПЛОМ победителю конкурса начинающих педагогов "Первые шаги" от НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК, 2022 г.Алтышева Марина Витальевна - ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА от МИНИСТЕРСТВА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 27.08.2004 г.Васильева Юлия Витальевна - ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА от ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК от 26.09.2022 г.Ершова Дарья Александровна - Диплом призера конкурса "Педагогический дебют - 2016" от НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОУРАЛЬСК.Васильева Ксения Александровна - ДИПЛОМ победителю конкурса начинающих педагогов "Первые шаги" от НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК, 2022 г.

Представитель династии:
МАОУ СОШ №22
Основатель династии: Алтышева Марина Витальевна
МАОУ СОШ №22
Общий педагогический стаж династии, лет: 57
Количество поколений: 4
География династии: МАОУ СОШ №23, МАОУ СОШ №22, МАДОУ №59
Дата публикации: 23.09.2023
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Ершова Д. А. Династия Алтышева - Васильевы - Ершова // Форум педагогических династий «Диалог поколений» // URL: https://peddinastii.uspu.ru/dinastii/peddin/file/40276-dinastiya-altysheva-vasilevy-ershova (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать паспорт династии