Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Династия Чукановых

Кредо династии:
Самая лучшая оценка - это 4, на 5 знать невозможно.
Краткая история династии:

         В 1962 году Чуканова Тамара Андреевна поступила в Горно-Алтайский педагогический институт. После его окончания в 1968 году была принята на работу в школу в с. Черга Шебалинского района учителем русского языка и литературы. Далее в 1982 году переведена в Чемальскую среднюю школу на должность учителя русского языка и литературы, а затем - заместителем директора по учебно-воспитательной работе в этой же школе. В 1986 году переведена в Шебалинскую среднюю школу на должность учителя. А в 1992 году переведена в Майминскую среднюю школу №3 учителем русского языка и литературы, в которой проработала до 2003 года. После этого вышла на пенсию.

         В связи с данной биографией моей бабушки и в память о ней, я приняла решение пойти по ее стопам. Тем более, что любовь к литературе во мне воспитывалась с самого детства. 

Профессиональные достижения представителей династий:

         В трудовой книжке бабушки перечислено много различных благодарностей как за классную, так и внеурочную деятельность. Например, в 1977 году объявлена благодарность за активную воспитательную и учебную работу по воспитанию учащихся. В 1979 году - благодарность за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания. 1980 год - объявлена благодарность за активное участие в подготовке и проведении районного смотра художественной самодеятельности, посвященного 110-й годовщине со дня рождения В. И. Ленина. 1983 год - объявлена благодарность за подготовку и проведение фестиваля республик, посвященного 60-летию образования СССР.    

Представитель династии:
Студент УрГПУ
Основатель династии: Чуканова Тамара Андреевна
Средние общеобразовательные школы, учитель русского языка и литературы
Общий педагогический стаж династии, лет: 32
Количество поколений: 2
Генеалогическое древо: Перейти (откроется в новом окне)
География династии: Республика Алтай, Майминский район
Дата публикации: 14.05.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Чуканова Ю. С. Династия Чукановых // Форум педагогических династий «Диалог поколений» // URL: https://peddinastii.uspu.ru/dinastii/peddin/file/40169-dinastiya-chukanovykh (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать паспорт династии