English for Sociology Students Учебно-методическое пособие

Пояснительная записка:

Учебно-методическое пособие «English for Sociology Students» предназначено для обучения студентов социологических факультетов английскому языку на уровне, достаточном для разговорного общения, в том числе в профессиональной сфере, а также для поиска и анализа иностранных источников информации. Программа курса включает широкое использование современного аутентичного материала – статей, обзоров, интернетресурсов, данных социологических исследований. Программа предназначена для слушателей владеющих общим разговорным английским не ниже уровня А2. Для студентов специальности 39.03.01 «Социология» и специалистов в смежных областях применения.

Автор разработки:
УрГПУ, доцент кафедры социологии
Дата публикации: 26.10.2023

Миков В. Ю. English for Sociology Students Учебно-методическое пособие // Форум педагогических династий «Диалог поколений» // URL: https://peddinastii.uspu.ru/konkurs/vo/file/41945-english-for-sociology-students-uchebno-metodicheskoe-posobie (дата обращения: 06.05.2024)