Есть конспект урока
Пояснительная записка:

В методической разработке содержится опыт работы по формированию читательской грамотности обучающихся на примере организации группового взаимодействия при анализе художественного текста.
Цель урока - формирование ценностного отношения к книге и вдумчивому чтению как факторам сохранения и развития отечественной культуры и укрепления взаимопонимания между старшими и младшими.
Разработка предназначена для педагогов ОО (учителей русского языка и литературы, учителей начальных классов), методистов, библиотекарей, обучающихся 5-7 классов.

Автор разработки:
учитель, МАОУ гимназия №2
Дата публикации: 24.10.2023

Малявина А. М. Дом как концепт культуры (на примере образа дома в рассказе Г. А. Черкашина «Кукла») // Форум педагогических династий «Диалог поколений» // URL: https://peddinastii.uspu.ru/konkurs/oo/file/41940-dom-kak-kontsept-kultury-na-primere-obraza-doma-v-rasskaze-g-a-cherkashina-kukla (дата обращения: 06.05.2024)