О Форуме педагогических династий «Диалог поколений»

Скачать положение о Форуме

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» реализуют второй региональный Форум педагогических династий «Диалог поколений», являющийся профессионально и общественно значимым проектом, направленным на возрождение, сохранение, развитие педагогических традиций, повышение престижа педагогических профессий в современном обществе.

Форум проводится с целью создания и апробации универсальной модели продвижения педагогических династий для воспитания уважительного отношения к профессии педагога, общественного признания заслуг учителя, а также формирования у подрастающего поколения чувства гордости за соотечественников, которые внесли значительный вклад в работу с детьми и молодежью.

Паспорт педагогической династии формируется на сайте peddinastii.uspu.ru, где заполняется анкета династии, педагогическое кредо и краткая история династии, а также по желанию участника может быть создано генеалогическое древо.

Прием работ: 08:00 25.03.2022 г. — 08:00 25.06.2022 г. (время московское).

Рассмотрение материалов проводится в период с 26.06.2022 по 01.07.2022 г.

Контактная информация

Организационные вопросы: Грибан Ирина Владимировна, директор центра культурно-образовательных проектов ФГБОУ ВО «УрГПУ»,
8 (343) 235-76-71, gribanirina@gmail.com

Технические вопросы по работе сайта: Грибан Олег Николаевич, 89505472523, oleg@uspu.ru